Пьяный голливудский актер пытался ограбить банк

Полиция американского штата Коннектикут обнаружила в закрытом банке известного голливудского актера Рипа Торна. Он был пьян и имел при себе заряженный револьвер.

Полиция американского штата Коннектикут обнаружила в закрытом банке известного голливудского актера Рипа Торна. Он был пьян и имел при себе заряженный револьвер.
Инцидент произошел в банке Litchfield, расположенном в городе Солсбери. Прибывший по сигналу тревоги наряд полиции задержал 78-летнего Торна, у которого, по их словам, была "сильная интоксикация".
Актера обвинили во взломе, незаконном проникновении во владение, преступном причинении ущерба и ношении оружия. Торн отпущен под залог в 100 тысяч долларов. Мотивы его поступка не сообщаются. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.
Рип Торн начал сниматься в Голливуде с 1956 года. Он сыграл более чем в 179 фильмах.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.