Председателем правления Промcервисбанка назначен Александр Иванов

Председателем правления Промcервисбанка назначен Александр Иванов. По данным пресс–службы компании, он занимает этот пост с 15 сентября 2009 года.

На новой должности Александр Иванов будет заниматься развитием и модернизацией банковского бизнеса, реализацией программ для МСБ и корпоративных клиентов, а также увеличением клиентской базы физических лиц.
Александр Иванов работает в банковской сфере 17 лет. Ранее занимал различные руководящие должности в таких банках, как Сибирский торговый банк, Стройвестбанк, Банк "Уралсиб". Непосредственно до прихода в Промcервисбанк Иванов работал управляющим филиалом ЗАО "АКБ "Русский межрегиональный банк развития" (Русь–банк, Москва) в Санкт–Петербурге, в котором возглавлял работу по развитию розничного бизнеса банка, созданию сети отделений в Северной столице, увеличению количества корпоративных клиентов.

ООО "Промcервисбанк"
зарегистрировано в Петербурге. Прибыль банка после налогообложения за 2008 год составила 41 млн 558 тыс. рублей. Банк входит в cистему страхования вкладов.