Завкафедрой вуза в Петрозаводске осужден за взятку от студента

Заведующий кафедрой Петрозаводского государственного университета осужден за взятку от студента, информирует пресс-служба региональной прокуратуры. Уголовное дело было рассмотрено судом сегодня.

Сотрудник строительного факультета вуза в июне получил 15 000 рублей за допуск дипломного проекта одного из студентов к защите, за что и поплатился. Виновный будет обязан выплатить штраф в размере 200 000 рублей и лишен права занимать должности, связанные с исполнением организационно-распорядительных функций на 2 года.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.