Билетные терминалы РЖД

Москва. Российская железнодорожная монополия РЖД вводит в эксплуатацию на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга 43 терминала самообслуживания для покупки билетов.

С 5 ноября текущего года РЖД ввели в опытную эксплуатацию технологию продажи билетов на поезда дальнего следования, оплаченных по банковским картам и оформленных через транзакционный терминал самообслуживания (ТТС). За первый месяц работы системы пассажирами было оформлено 5,6 тыс. проездных документов. Насегодня оформление проездных документов через ТТС производится на двух терминалах, установленных на Ленинградском вокзале Москвы. Через терминал самообслуживания пассажиры российских железных дорог могут получить справочную информацию, сформировать реквизиты поездки, оплатить стоимость проездных документов в режиме on-line с использованием банковской карты. Работа терминала предполагает формирование и распечатку чека, а также распечатку и выдачу проездных документов на бланках строгой отчетности. /РИА «Новости/
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.