Андрея Малахова купили за 7200 долларов

Романтический танец с журналистом и телеведущим приобрела хозяйка первого петербургского клуба сети GallaDance Стелла Ильичева. Танец был разыгран на аукционе во время презентации GallaDance-Крестовский.

Клубная сеть GallaDance Lifestyle Dance Club – это пять танцевальных залов в престижных районах Москвы (в том числе в Барвихе и на Рублевке). Сделав ставку на комплексный подход, сеть предлагает своим клиентам не только легкое обучение танцам в комфортабельных, хорошо оснащенных залах, но и главную "изюминку" - неформальное общение в избранном кругу. "Клуб GallaDance – больше чем школа танцев, это настоящая клубная жизнь: общение в своем кругу, новые знакомства и интересы", – заявляют организаторы сети.
Танцзал в Петербурге, открытый по франчайзинговой схеме, стал первым представительством GallaDance за пределами Москвы. Хотя владельцы утверждают, что готовы видеть среди участников клуба людей с разным уровнем доходов, выбор места говорит сам за себя. GallaDance-Крестовский открылся на Крестовском острове, в элитном жилом комплексе Maxximum. Очевидно, что, предлагая своим клиентам «Танцы в приятном обществе» (слоган сети), владельцы сети имеют в виду общество состоятельных людей.
В Петербурге ощущается нехватка танцевальных клубов подобного уровня, а ведь наш город как никакой другой создан для бальных танцев, – пояснила dp.ru Стелла Ильичева. – Хотя рынок этих услуг, казалось бы, перенасыщен, в городе очень мало фирм, предлагающих по-настоящему высокий уровень сервиса".
Владелица GallaDance Крестовский когда-то сама пришла в танцевальный клуб как ученица, и затем увлеклась этой идеей настолько, что решила открыть свой клуб. «Для меня это не только коммерческий проект, но идея-мечта, которая приобрела четкие коммерческие очертания, – говорит Стела. – Несмотря на кризис, обеспеченные люди стремятся получать качественный сервис в разных сферах услуг. У нас нет никаких ограничений по возрасту – в наших клубах танцуют и пожилые люди, и дети. Часто танцевальные клубы ощущают нехватку мужчин, потому что не им предлагают достаточный уровень обслуживания.
Мы не знаем этой проблемы, потому что заботимся о мужчинах – предоставляем им отдельные раздевалки, идем навстречу пожеланиям. Сегодня сеть клубов GallaDance объединяет около 2500 человек, для которых танец стал не только любимым делом, но и средством для приятного полноценного человеческого общения".
Телеведущий Андрей Малахов, которого владельцы сети GallaDance называют своим "светским" талисманом, также верит в целительную силу танцев. "Не знаю, могут ли танцы сделать наших богатых людей добрее и совестливее, но, по крайней мере, в танцевальных клубах они могут реализовать свою страсть к соревнованию, – заметил Андрей Малахов. – Эти "разборки" происходят уже не только на уровне «кто больше потратил денег на новую машину или новую жену", а в поле цивилизованного соперничества на паркете. К тому же умение красиво двигаться, держать осанку, общаться с дамой помогает многим богатым мужчинам избавиться от комплексов, и, следовательно, делают их людьми более приятными как для окружающих, так и для самих себя".
Как отмечают организаторы сети GallaDance, среди представителей московской бизнес-элиты уже давно ощущается тяга к культуре быта. Все более востребованными становятся такие услуги, как постановка свадебного танца, обучение тонкостям европейского этикета и другим правилам цивилизованного общения. В Петербурге эти услуги пока востребованы меньше – видимо, в силу недостатка свободных средств на их оплату.