Pacha в Петербурге достался москвичам

СПб. Как стало известно «ДП», открывать в Петербурге клуб с мировым именем Pacha будет обладатель франшизы - московское ООО «Сабмедиа Европа». Клуб разместится на Пироговской набережной.

Как сообщил Дмитрий Смирнов, руководитель юридического отдела компании, «Сабмедиа Европа владеет исключительным правом на открытие клубов Pacha на территории России. В Петербурге клуб будет открыт в здании «шайбы на Пироговской набережной площадью 2,9 тыс. м2. Соответствующий договор ООО «Сабмедиа Европа заключило с ЗАО «КБ «Викинг, владеющим отелем «Санкт-Петербург. По оценкам экспертов, для открытия клуба потребуется 3,5 млн евро. На открытие клуба под этим именем также претендовала петербургская компания «Модуль-Про, которая уже открывала сезонный клуб Pacha Beach Bar на Петроградской набережной. Она также вела переговоры с банком, но они не увенчались успехом. Pacha International Group - международная клубная империя. В России первый клуб Pacha появится в этом году в Москве.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.