Наша женщина на курорте

Автор фото: www.otlichno.ru

Женщина, как кошка, живуча и терпелива. Чтобы зарабатывать на равных, должна быть умнее и сильнее мужчины. Переступая порог офиса, нежность застегивает на все пуговицы, держит в узде естественное желание нравиться. Но когда невинный комплимент не вызывает ничего, кроме раздражения, пора на реабилитацию, в отпуск!

Срочно за дежурным купальником. На ходу педикюр, маникюр, эпиляция. Так, что там у нас за страны на глобусе и что за мужчины там обитают?
Турецкий "мэн" темпераментен. Настойчиво просит позвонить ему на мобильник, что-нибудь купить или, наконец, выйти замуж. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять?"
Соотечественник выбросит окурок в море независимо от красоты и названия. Подозрительность у него в крови, похвалит загар и тут же проверит – вдруг ты в чулках или тональном креме? Схлопочет по физиономии и страшно оскорбится: "А че приехала-то?"
На курортах Египта звереешь от вопроса: "Where are you from?" Египтянин тоже пытается торговаться и жениться одновременно. Тем более что брак с иностранкой нынче весьма популярен – местный вариант "закосить" армию, да и калым платить не надо. Но не стоит забывать, что нравы в Египте построже и список требований шире. Брак, может, и фиктивный, но совместное проживание и секс приветствуются, а вот красного вина "наши жены не пьют"!
Если "принц на белом и в жести" не ваш формат, а нужен "король-вдовец" – welcome на курорты Хорватии и Венгрии. Правда, недельной путевки не хватит. Европеец нетороплив, дней пять мозолит глаза и многозначительно подмигивает, к тому же патриот, общаться будет на своем языке. Впрочем, кошка всегда поймет, чего хочет кот.