Концепцию завершили

СПб. Colliers International и Praktis CB завершили совместную работу над концепцией развития территории проекта «Уткина заводь. Как сообщила пресс-служба ООО «Уткина заводь, после профессиональных исследований сформулирована основная экономическая идея для наиболее эффективной застройки участка в зависимости от соотношения площадей и функционального значения.
«Уткина заводь - долгосрочный проект, рассчитанный на 10-15 лет. После окончательного согласования и утверждения концепции проект переходит в следующую фазу - к разработке мастер-плана, исполнителя которого выберут на закрытом конкурсе среди иностранных архитекторов. /asninfo.ru/
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.