Пальмы с Бали растут в ресторане

СПб. В городе открылся еще один ресторан класса люкс. Владелец ресторана «Бали» Мицкус Сигитас вложил в проект 3 млн евро., окупить которые планирует через 5 лет.

Под проект было зарегистрировано ООО «Силена. Инвестором выступила другая компания Мицкуса Сигитаса - ООО «Рояль (продажа музыкальных инструментов). Литовец Мицкус Сигитас живет в Петербурге, в прошлом занимался кейтрингом и имеет опыт открытия ресторанов в Прибалтике. «Когда я в поездках познакомился с различными кухнями мира, появилось желание сделать ресторан высокой кухни для петербуржцев, - говорит владелец «Бали. Помещение 1800 м2 в собственности компании. Ресторан рассчитан на 700 посадочных мест. «Проект предусматривает создание многофункционального заведения: это ресторан высокого уровня, банкетный зал, ресторан японской кухни, терраса, танцпол, джазовая сцена и т.д., - говорит Александр Нагиев, управляющий «Бали. Средний чек в ресторане - 1500 рублей. Настроение острова, по задумке владельцев, будут создавать привезенные с Бали пальмы, которые пока находятся на акклиматизации у специалистов. По данным Вадима Лапина (GinzaProject), в Петербурге около 15 ресторанов класса люкс. «Требования к сервису у людей стали намного выше, - заметил он.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.