СОБЫТИЯ апрель-май

24 апреля

Клубный вечер для своих клиентов провела компания «Омега-Премиум (входит в ГК «Мега-Авто) - дилер марки Jaguar. Мероприятие прошло в ресторане «Маэстро, где гостей принимали представители дилерской компании и герой вечера - новый Jaguar XF. Атмосферу неформального общения украсили динамичные танцы и джазовый вокал. Потенциальные владельцы нового автомобиля имели возможность записаться на персональный тест-драйв в салоне «Омега-Премиум и лично оценить ходовые характеристики Jaguar XF. Выпуск Jaguar XF открывает новую главу в истории марки. Спортивный и современный облик, стильный и технологичный интерьер должны, по замыслу разработчиков, привлечь к марке внимание молодых водителей.
17 мая
Спустя 3 недели после презентации Jaguar XF компания «Омега-Премиум (дилер Jaguar, ГК «Мега-Авто) провела еще одно мероприятие - Jaguar Day. Совместно с финским Jaguar-клубом компания организовала пробег автомобилей Jaguar (включая ретромодели) по Петербургу и тест-драйв всего модельного ряда в Стрельне.
6 мая
Торжественное открытие нового дилерского центра «Honda Красносельский состоялось на Таллинском шоссе. Новый дилерский центр входит в группу «АвтоРальф, которая представлена в Петербурге еще одним салоном Honda «Ральф Арт Дивижн. Площадь нового предприятия составляет 5 тыс. м2, из них 1 тыс. м2 отведена под шоу-рум.
22 мая
Производитель шин компания Goodyear приурочила к запуску своей новой скоростной шины Eagle F1 Asymmetric фотобиеннале «Скорость в фокусе. На 11 фотоисториях запечатлены известные персонажи светской жизни, штрихом же к портрету в кадре выступают новые покрышки. После Петербурга выставка отправляется в турне по городам России.
24 мая
Субботний праздник по названием SHAШLIK TEST-DRIVE для своих клиентов провели салоны «Тойота Центр Приморский и «Тойота Центр Автово (группа «Интер Авто Тим) совместно с «Тойота Банк. Мероприятие прошло на берегу озера Разлив в непосредственной близости от шалаша Ленина. Под звуки советских шлягеров гости смогли оценить на ходу автомобили Toyota, сравнить модели Camry японского и российского производства, познакомиться с услугами «Тойота-Банк.