Philips зашел в Москву через "Западные ворота"

Компания Philips подписала предварительный договор на аренду 6,9 тыс. м2 офисных площадей в здании А бизнес-парка "Западные Ворота", который строится недалеко от пересечения МКАД и Можайского шоссе. В новом офисе Philips будут трудиться 350 сотрудников представительства компании в Москве. 

"Западные ворота" состоят из трех отдельно стоящих зданий общей площадью около 64 тыс. м2, которые будут готовы под чистовую отделку в конце первого квартала 2009 года. Девелопер проекта – группа компаний "Центурион", известная по проектам строительства торгового центра "Европарк", коттеджного поселка "Екатериновка" и другим.
Агентом по маркетингу и сдаче площадей в "Западных воротах" является консалтинговая компания Jones Lang LaSalle. Интересы Philips представлял Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko.
Royal Philips Electronics of the Netherlands – одна из крупнейших компаний в мире в в сферах здравоохранения, светотехники и потребительских товаров, предоставляющий инновационные услуги и решения. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 123,8 тыс. сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 млрд евро.