Пресс-релиз: Водоканал проведет встречу с японским исследователем Масару Эмото

18 апреля в 11.00 в Детском экологическом центре ГУП "Водоканал Санкт – Петербурга" состоится встреча петербургских школьников с известным японским ученым, автором книг "Послания воды" и "Энергия воды для самопознания и исцеления" Масару Эмото.

В ходе своих исследований Масару Эмото пришел к выводу, что вода способна получать, хранить и передавать информацию, является посредником между телом человека и его психикой, а также обладает мощными целительными свойствами. В ходе встречи с Доктором Масару Эмото школьники смогут задать интересующие их вопросы, узнать о его необычной теории и услышать его мнение об изменениях, которые происходят с водой под влиянием деятельности человека.
Беседы старшеклассников с интересными людьми уже стали традиционными для Детского экологического центра Водоканала. Ребята встречались с президентом республики Финляндия Тарьей Халонен, генеральным директором ГУП "Водоканал Санкт - Петербурга" Ф. Кармазиновым, экспредседателем Ленгорисполкома В. Ходыревым, журналистом Галиной Леонтьевой. Предстоящая встреча с Масару Эмото обещает быть не менее интересной. Накануне, 17 апреля в 11.00 в Водоканале господин Эмото представит свою теорию и гипотезы взрослым слушателям. В семинаре, посвященным воде, примут также участие профессор Константин Коротков, который выступит с современным научным взглядом на проблему питьевой воды, а директор Европейской лаборатории компании "Хадо" Расмус Гаупп-Бергхаузен прочтёт лекцию на тему "Информация воды: связующее звено между признанной наукой и новыми открытиями".

Пресс-служба ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга",
тел. 275-44-25