Гомосексуалистам в офисе рады не все

СПб. Недавняя публикация в «ДП» об антигомофобских настроениях в бизнес-среде до сих пор вызывает отклики читателей.

В «ДП 53 от 26.03.2008 (www.dpgazeta.ru) появилась статья «Менеджеры обещают геям понимание. Как выяснилось, с героями публикации согласны не все наши читатели.
Валентин Боцвин Президент некоммерческого партнерства по развитию предпринимательской деятельности «Ассоциация предприятий «Желдорэнерго
Я не хотел бы, чтобы в моей организации оказался сотрудник, который заявил бы о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Примеры плачевных последствий толерантности государств по отношению к гомосексуализму можно найти и в современной истории Западного мира.
Международный опыт говорит о том, что в каждой стране борьба за права сексуальных меньшинств разворачивается по одному и тому же сценарию. Начинается этот процесс призывом к толерантности по отношению к образу жизни сексуальных меньшинств, а заканчивается отменой каких бы то ни было запретов и ограничений в области сексуального поведения граждан. Не трудно представить, а еще легче увидеть на примере ряда Западных стран, к каким последствиям приводит такая псевдотерпимость к планомерной и многолетней деятельности борцов за права сексуальных меньшинств.
Такие последствия включают в себя непременное углубление демографического кризиса, всплеск венерических заболеваний, таких как СПИД, искажение народного сознания, потерю традиций, а следовательно, и духа страны. Весь этот процесс напоминает некое вирусное заболевание, которое сначала едва заметно, а со временем поражает весь организм, нарушает его нормальные функции, а в самых тяжелых случаях приводит к смерти. Учитывая такой страшный сценарий, уготованный нам и нашей стране борцами за права сексуальных меньшинств, каждый из нас, которым хоть как-то дорого будущее своей семьи, своего потомства, своей страны, должны осознать ответственность, которая на нас возложена, и вступить в противостояние этому злу и его пропаганде.