В Испании задержаны россияне, подозреваемые в распространении порнографии

Полиция Испании задержала 63 человека, среди которых четыре россиянина. Арестованные подозреваются в причастности к распространению детской порнографии.

<b>Операция, проведенная </b>в 13 из 17 регионов, была осуществлена при сотрудничестве с американскими, немецкими и новозеландскими властями, пишет <a href="http://gazeta.ru/" target=_blank>"Газета.ру"</a>.
<b>Расследование было начато</b> в 2005 году, когда в США были выявлены несколько интернет-сайтов, на которых пользователи за $70-95 получали доступ к файлам с детской порнографией.
<b>Всего по этой схеме</b> было заработано более $290 тыс., которые были переведены из Испании в Россию.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.