События и происшествия

Большая пробка
- В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия будет поэтапно закрыто движение транспорта на Лиговском пр. (четная сторона) с 15 по 19 октября на участке от наб. Обводного канала до Кузнечного пер.
- В связи с проведением дорожных работ в период c 00.00 до 06.00 14 и 21 октября 2007 г. будет закрыто движение транспорта по кольцевой автодороге (КАД) на участке от пр. Обуховской Обороны до Московского шоссе в обоих направлениях.
- В ночное время с 23.00 до 05.00 с 19 по 23 октября будет закрыто движение транспорта на перекрестке Лиговского пр. и наб. Обводного канала. Отвод транспорта будет осуществляться по полосе встречного движения на Лиговском пр. и Коломенской ул., ул. Марата и Боровой ул.
- В связи с производством подготовительных работ по строительству жилого дома в срок до III квартала 2007 г. закрыто сквозное движение транспорта по Водопроводному пер. от наб. Робеспьера.
- В связи с производством работ по реконструкции в срок до IV квартала 2007г. закрыто движение транспорта по Синопской наб.
Статистическую информацию к статье, графики и таблицы Вы можете найти в PDF-версии газеты