В Самаре найдена похищенная девочка

Найдена исчезнувшая 28 сентября 6-летняя девочка, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областного ГУВД.

<b>&#171;28 сентября</b> в милицию поступило заявление об исчезновении в 13.00 по местному времени из поселка Управленческий шестилетней девочки. Ребенок был объявлен в розыск. На следующий день, 29 сентября, девочка в сопровождении 16-летней девушки была обнаружена сотрудниками милиции на железнодорожной станции &#171;Безымянка&raquo;, - сообщили в ГУВД.
<b>Девушка</b> насильно увела за собой ребенка, для того чтобы вывезти в Тольятти и заставить заниматься там попрошайничеством. По факту похищения ребенка Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления по Самарской области в отношении 16-летней жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемой.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.