Алексей Фурсов откроет кошерный фитнес-центр

Третий клуб сети Fitness House, которую развивает президент "Евразии" Алексей Фурсов откроется на Петроградской стороне – в Еврейском общинном доме.

<b>Новый клуб</b> (полное название Fitness House FAMILY) откроется в январе 2008 года на Большой Разночинной улице, в арендованных помещениях. Площадь клуба – 3 тыс. м<sup>2</sup>. Два других клуба сети расположены на Васильевском острове (Fitness House PLAZA) и Пулковском шоссе ("Fitness House МасШтаб", открывается на днях).
<b>Сейчас </b>на Петроградской стороне четыре фитнес-клуба. По мнению исполнительного директора одного из них (фитнес-клуба "Форсаж") Ирины Анохиной, таких заведений на Петроградке очень много, и новые клубы должен отличаться чем-то от конкурентов. Например, у "Планеты Фитнеса" есть бассейн.
<b>Президент холдинга</b> "Евразия" (развивает одноименную сеть суши-баров) Алексей Фурсов приступил к созданию сети фитнес-клубов этим летом. Он планирует к концу следующего года довести количество клубов до 10. Затраты, по его оценке, превысят $25 млн. Сейчас идут переговоры об аренде помещения на Ленинском проспекте. Сейчас в городе около 170 фитнес-клубов, их количество может вырасти до 500.