Выбор коллег придает сил

"ДП" опросил победителей

СПб. Накануне выхода четвертого номера журнала "Золотой выпуск. Топ-100" редакция связалась с лучшими менеджерами по версии "ДП" прошлых лет.
В числе прочего "золотым" менеджерам был задан вопрос о том, что дала им победа в нашем проекте. Ответы большинства руководителей показали, что публикации в журнале сыграли не последнюю роль в развитии их компаний и позитивно отразились на репутации бизнеса.
Новый импульс
Так, Евгений Валеев, директор ООО "Аврора" (торговая марка "Такси 7000000"), рассказал, что после выхода журнала с материалом о нем и о его фирме количество корпоративных клиентов в течение 3 месяцев возросло на 40%. "Поскольку в этот период никаких рекламных акций не проводилось, этот рост, безусловно, связан с публикацией в издании", - сообщил он.
Другие руководители отметили влияние признания лучшим менеджером отрасли и на их самооценку и личностный рост. "После публикации в журнале "Золотой выпуск. Топ-100" я осознала себя менеджером, а не только руководителем научной организации", - пояснила Ирина Карелина, генеральный директор Международного центра социально-экономических исследований "Леонтьевский центр".
Некоторые победители прош-лого года отдельно отметили введенный порядок выбора лучших менеджеров экспертным советом проекта - признание коллег было оценено ими как серьезное профессиональное достижение.
Евгений Валеев, директор ООО "Аврора" ("Такси 7000000"), преуспел в бизнесе после победы в проекте "Топ-100".