07:1719 июля 200707:17
4просмотров
07:1719 июля 2007
Самолет авиакомпании S7 задержали в аэропорту Домодедово. По расписанию "Боинг" направляющийся из Москвы в Ростов- на –Дону рейсом 1157 должен был вылететь в 18:25. Задержку на 6 часов официальный представитель S7 в "Домодедово" связывал с "нелетной погодой" в Волгограде.
<b>Пассажирам ожидающим рейс</b> 1158 в Ростове –на- Дону, представители авиакомпании задержку объясняли тем, что в Москве "Боингу" была нанесена царапина. В столичном представительстве авиакомпании не опровергают факт нанесения "царапины" и обещали предоставить новый самолет.
<b>Это не первый инцидент</b>, произошедший с самолетами компании S7. 13 июля, рейс 1166 задержали в Волгограде на полтора часа, а затем объединили с утренним рейсом, который должен был вылететь гораздо раньше. Вместо обещанного "Боинга" пассажирам предложили Ту-154 М. Но и на этом неприятности с рейсом не закончились. Долетев до Москвы, самолет не получил разрешения на посадку, диспетчер отказал пилотам в связи с погодными условиями. Ту-154 М совершил посадку в Нижнем Новгороде, где пассажиры в душном салоне просидели несколько часов. Двое пассажиров из-за непривычной жары почувствовали себя плохо, им была оказана медицинская помощь.