Часы за $200 тыс. ищут водолазы у Петропавловки

5 июля около Петропавловской крепости водолазы начнут поиск часов стоимостью $200 тыс. Их накануне уронил с моста один из гостей Петербурга, передает "Фонтанка.ru".

<b>"Важный гость" посетил</b> город в эти выходные, чтобы полюбоваться белыми ночами. На Иоанновском мосту Петропавловской крепости, взмахнув рукой, он уронил в Неву дорогие часы Hellmuth стоимостью $200 тыс., выпускаемые ограниченной партией и не поставляющиеся в нашу страну, сообщили в ассоциации водолазов России.
<b>Спустя час после</b> инцидента принимающая сторона направила на место дайверов, которые, изучив илистое дно Невы, не смогли ничего найти. Поиски решено продолжить 5 июля.
<b>На дне Невы</b> лежат часы, сопоставимые по стоимости с "Феррари". Их владелец объявил, что заплатит за подъем хронометра из воды $10 тыс. Но "найти в илистом дне Невы часы сложно, поэтому вероятность, что кому-либо это удастся раньше команды профессиональных водолазов, равна нулю", – отметили в ассоциации водолазов России.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.