Строители останутся без лицензий летом 2008 года

Госдума решила продлить <a href="http://www.stroydoc.ru" target=_blank>лицензирование строителей </a>до 1 июля 2008 года, приняв соответствующие поправки к закону. Через год контроль качества строительства и проектирования перейдет к саморегулируемым организациям.

<b>Решение продлить лицензирование </b>депутаты приняли из-за неготовности правовой базы к переходу на новую систему, передает <a href="http://www.prime-tass.ru/" target=_blank>"Прайм-ТАСС"</a>. Раньше планировалось перейти на нее 1 июля 2007 года.
<b>Лицензии на строительную деятельность</b> в начале 2007 года имели 206 тыс. компаний.
<b>Подобное решение </b>депутаты приняли и в отношении лицензирования аудиторской деятельности. Ее несколько профессиональных объединений будут регулировать с 1 июля 2008 года.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.