В Морском порту задержан груз одежды

В морском порту Петербурга задержали вначале четыре, а потом еще 14 большегрузных контейнеров с одеждой, сообщает <a href="http://bia-news.ru/" target=_blank>БИА</a>.

<b>В адрес московской</b> коммерческой фирмы из Гамбурга поступили контейнеры с заявленным в них грузом "Мозаика" производства Италии.
<b>На самом деле, </b>как выяснили таможенники, груз поступил транзитом из Китая. Находились в контейнерах одежда, трикотаж и другой ширпотреб с низкой налогооблагаемой базой.
<b>Товар задержан,</b> осуществляется экспертиза и оценка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.