"ЦентрОбувь" открыла свой первый магазин в Новосибирске

На улице Богдана Хмельницкого, 35, напротив ДК им. Горького открылся первый новосибирский магазин федеральной сети "ЦентрОбувь".

Сегодня в состав компании входит 251 магазин по всей стране. Мазины ориентированы на демократический стиль: обувь покупатели выбираю сами из выставленного в зале ассортимента, а цены сосредоточены в экономном режиме. В Сибири "ЦентрОбувь" планирует открыть двадцать магазинов самообслуживания площадью 300-500 кв. м.
<b>Главная особенность магазина</b> - большой выбор женской, мужской, детской обуви различных фасонов и расцветок. Материалы в основном искусственные. Цены на летнюю коллекцию колеблются от 590 до 790 рублей. За натуральную кожу придется заплатить дороже от 1090 до 1690 рублей за пару.
<b>В "ЦентрОбуви" </b>можно подобрать аксессуары к обуви: ремни, сумки и зонты. В магазинах существуют "специфические" скидки. Например, каждая последняя пара обуви уходит со скидкой 30%, а 13-ого числа каждого месяца предоставляется скидка 13% на весь ассортимент товара.
<b>Коллекции собственных торговых марок </b>Centro, Blanka Bella и мужская Jean Arlo разрабатываются дизайнерами компании, после чего на ведущих фабриках Китая оформляется заказ на пошив обуви, рассказала <a href="http://ngs.ru/" target=blank>НГС. Новости</a> региональный управляющий сетью Марина Никишина. В Китае постоянно работает отдел качества компании, который на каждом этапе производства отслеживает качество выпускаемой продукции.
<b>В новосибирских магазинах сети </b>представлена марка Muy, Studio Blu, которая производится в подмосковных Петушках. Эта марка достаточно известная и доступная по цене (от 100 до 390 руб. за пару), ее закупают все ведущие обувные сети России, подчеркнула Никишина.