Вышла русская версия Adobe Acrobat 8

Российское представительство компании Adobe представило новую версию программы Adobe Acrobat 8 на русском языке. В отличие от предыдущей версии, локализация Acrobat 8 включает в себя руководствo по установке и справочные материалы на русском языке.

<b>Впервые все продукты Acrobat 8</b> (а также Adobe Reader 8) оперативно обеспечивают доступ к программе Adobe Acrobat Connect — программной службе с хостингом. Adobe Acrobat Connect обеспечивает прямой доступ к комнате для деловых встреч персонала для проведения web-конференции в реальном времени. Наряду с Acrobat Connect, Acrobat 8 делает семейство продуктов ещё более многочисленным. Теперь пользователь может не только создать PDF-файл, но и привлечь других людей, используя электронные документы или взаимодействие в реальном времени по web-сети.
<b>Линейка продуктов </b>Acrobat 8 вводит несколько важных изменений в сотрудничество при создании документа, многократное использование содержания PDF, формирование PDF-файла, компоновку нескольких документов и управление чувствительной информацией. Например, совместно используемые документы делают сотрудничество доступным практически для любого лица, имеющего доступ к совместно используемой сетевой папке и Adobe Reader. Участник совместно используемого документа может читать комментарии, помещенные другими участниками, отслеживать статус документа и работать даже при отсутствии подключения, что приводит к сокращению объема дублированной работы и предоставлению большим группам возможности более эффективного сотрудничества. Кроме того, Acrobat 8 позволяет экспортировать содержание PDF в широко используемые форматы, чтобы создать возможность многократного использования и изменения использования этого содержания.
<b>Семейство</b><b> </b><b>продуктов</b><b> Acrobat </b><b>состоит</b><b> </b><b>из</b><b> </b>Acrobat 8 Professional, Acrobat 8 Standard, Acrobat 8 Elements, Acrobat 3D Version 8, Acrobat Connect и Acrobat Connect Professional.