В доме Анны Николь Смит обнаружен метадон

В холодильнике умершей 8 февраля модели Playboy Анны Николь Смит обнаружен метадон. Кроме того, там были обнаружены пузырьки с лекарствами для инъекций.

<b>Сообщения о содержимом </b>холодильника появились после того, как гражданский муж Анны Николь заявил о взломе их дома на Багамах, где он в данный момент живет вместе с 5-месячной дочерью Смит Дэниэлин.
<b>Название "метадон" </b>уже звучало в связи с именем звезды Playboy, поскольку сын Смит Даниэль умер от комбинации наркотиков, включающей этот препарат. Представители полиции на Багамах сообщили TMZ, что один свидетель заявил: перед тем, как умер Даниэль, муж Анны Николь Говард Стерн давал ему метадон, а затем избавился от оставшегося наркотика, смыв его в унитаз. Этот свидетель, как ожидается, будет давать показания в следующем месяце, сообщает ФактNews.
<b>Стерн хранил метадон и в другом доме</b>, где проживал с Анной Николь. TMZ подтвердили тот факт, что полиции известно о содержимом холодильника Смит.
<b>Cтало известно, что перед смертью </b>Анна Николь сделала себе, как минимум, 2 операции на груди. После чего бывшей модели Playboy прописали 10 различных видов сильных обезболивающих. Она могла принять лекарства сверх нормы, так как препараты вызывают привыкание и перестают действовать, сообщила ведущая телекомпании MSNBC Рита Косби.
<b>Когда Анна Николь</b> была найдена в номере отеля одним из своих охранников, она лежала на кровати без сознания и обнаженная, ее голова была накрыта рубашкой, также рассказала Косби. Пустые упаковки из-под таблеток были обнаружены на спальном столике рядом с кроватью в номере отеля Seminole Hard Rock Casino &amp; Hotel, где умерла 39-летняя Смит.