Nokia ищет таланты

Компания Nokia сегодня объявила о намерении заняться венчурным финансированием проектов, связанных с рынками мобильной музыки, видео, а также средств спутникового позиционирования.

<b>За последнее время рынок мобильных телефонов </b>- это уже не только соревнование с целью создания лучшего телефона с голосовыми текстовыми возможностями, а поле для конкуренции в сфере дополнительных услуг, поэтому финский производитель готов инвестировать в перспективные проекты, связанные с разработкой новых мобильно-ориентированных сотовых и интернет-услуг, подчеркивают в Nokia.<br><b>Для этих целей </b>уже было направлено около $100 млн в фонд Nokia Growth Partners, говорит руководство компании.<br><b>Nokia готова инвестировать в любой проект</b>, будь то совместная с кем-либо венчурная компания, либо уже существующая частная организация, работающая в сфере цифрового контента, рассказал финансовый директор компании Ричард Симонсон.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.