РЖД введет ж/д билеты нового образца

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) до 1 сентября 2007 года введет в обращение проездные документы нового образца, сообщил департамент корпоративных коммуникаций РЖД.

<b>Новые бланки билетов</b> будут иметь дополнительную степень защиты от подделки - перфорированную надпись <a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/company/08528" target=_blank>"РЖД"</a>. В документе также появится дополнительная информация с реквизитами организации-изготовителя и организации, которая оформляет проездной документ, отмечается в пресс- релизе.
<b>Проездные документы нового образца</b> пассажир будет получать в специальной обложке, изготовленной на мелованной бумаге. Форма бланка проездного документа, существующая в настоящее время, была утверждена в 1997 году.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.