«МИЭЛЬ-Недвижимость» взяла кубок по боулингу

Корпоративный турнир по боулингу Need for Strike, в котором приняли участие 8 команд, компания NewSport провела 26 января. В боулинг-центре «Корабль» весь вечер царила дружественная атмосфера - мероприятие подняло настроение в конце рабочего дня.

<b>В соревновании победила </b>компания &#171;МИЭЛЬ-Недвижимость&raquo;, представляющая на турнире одноименное агентство. На одном дыхании провела боулинг-состязание команда из рекламного агентства LBL Media, которая в итоговой таблице разместилась на второй позиции. Ну а третье, почетное место, в упорной борьбе отвоевали спортсмены из агентства по недвижимости DeltaReality, до последнего тура верившие в победу и делавшие все для достижения хорошего результата.
<b>После окончания турнира </b>организаторы приготовили сюрприз для участников в виде двух мини-турниров на выявление лучших игроков среди женских и мужских представителей команд. В личном зачете сильнее всех оказались Светлана Жукова из LBL Media и Андрей Мишин из Delta Reality, получившие в награду памятные сувениры от компании NewSport и солидную порцию заслуженных аплодисментов.
<b>Прекрасным завершением дня </b>стало награждение каждой из команд. Компания NewSport для каждого участника подготовила почетные грамоты и памятные кубки, а также подарила массу положительных эмоций.
<b>Итоговое расположение мест</b>:
1 место - МИЭЛЬ-Недвижимость <br>2 место - LBL Media <br>3 место - Delta Reality <br>4 место – Перекресток <br>5 место - StandOut <br>6 место - Советский спорт <br>7 место - Рюрик-Проф <br>8 место - Event-Forum