Сталлоне нокаутировал возраст

Скоро на экраны выйдет авторский проект Сильвестра Сталлоне – фильм "Рокки Бальбоа". Слай написал сценарий, сел в режиссерское кресло, сыграл главную роль. Нокаутировав скептиков, на съемках он сам получил настоящий нокаут.

<b>Результат превзошел самые оптимистичные ожидания</b>. Американские сборы составили $60 млн (при бюджете $24 млн), и это только начало. Какой будет международная касса?
<b>Деньги</b>, впрочем, вовсе не гарантируют качества картины. Другое дело – коллективная оценка, которую ставят зрители. И вот результат – "Рокки Бальбоа" получил 7,5 балла на самом авторитетном киноресурсе сети – IMDB.com. Таковы факты. Теперь хотелось бы сказать несколько слов относительно сюжета грядущей картины.
<b>Спортивный канал ESPN </b>транслирует шоу "Тогда и сейчас". Герои – спортивные звезды прошлого столетия. На экране – компьютерный симулятор. В синем углу ринга – звезда современности, великий Мэйсон Диксон, в красном – цифровая версия Рокки Бальбоа. Бой оканчивается в пользу Рокки. Так решила умная машина, оценив все плюсы и минусы бывшего чемпиона. Но все это выдумка и виртуальность, что случится на самом деле? Кто будет первым? Мэйсон решает вызвать Рокки на реальный марш-реванш. Набить старичку фэйс, доказать всему миру, кто лучший.
<b>Съемки картины </b>начались в 2005 году в Лас-Вегасе. Затем съемочная группа переместилась в Лос-Анджелес, а в 2006-м переехала в Пенсильванию, где снимались последние эпизоды. Первый рекламный ролик вышел в марте 2006 года, а сама премьера состоялась в канун Рождества-2006. Это в Америке. У нас фильм стартует 27 января. Запомните эту дату.
<b>На Западе </b>"Рокки Бальбоа" собрал самые одобрительные отзывы критиков. Посыпались комплименты. Variety, New York Magazine, Premier Magazine и Filmsinreview.com опубликовали положительные отзывы. Хулиганы с Rotten Tomatoes, и те расщедрились на оценку "свежо". Словом, осталось дождаться мнения отечественного зрителя. Для полноты картины.
<b></b>
<b><br>Несколько любопытных фактов</b>:
Старая гвардия представлена тремя именами. Сильвестр Сталлоне, Берт Янг и Тони Бертон снялись во всех шести эпизодах боксерской саги.
"Рокки Бальбоа" – четвертый по счету фильм, где играют боксеры-профессионалы. Настоящие чемпионы – Джо Фрэзье, Роберто Дюран и Томми Моррисон.
Во время съемок Сталлоне получил настоящий нокаут и провел несколько дней в больнице.