«Скай Экспресс» в феврале полетит в Сочи и Ростов-на-Дону

Федеральное агентство воздушного транспорта РФ выдало авиакомпании «Скай Экспресс» лицензии на регулярные полеты из Москвы по направлениям Сочи, Ростов-на-Дону, Тюмень и Мурманск.

<b>Авиакомпания также получила лицензию</b> на выполнение нерегулярных (чартерных) внутренних и международных авиаперевозок. Первыми направлениями авиакомпании станут Москва - Сочи и Москва - Ростов-на Дону. Рейсы по каждому из направлений начнут выполняться с начала февраля 2007 года ежедневно, два раза в день. В дальнейшем частота полетов в Сочи и Ростов-на-Дону будет увеличена до 6-ти и 4-х рейсов в день соответственно. При такой частоте полетов &#171;Скай Экспресс&raquo; планирует перевезти в 2007 году до 200 тыс. авиапассажиров на каждом из данных направлений.
<b>Кроме того, в первом полугодии 2007</b> года авиакомпания планирует открыть регулярные рейсы из Внуково в Пермь, Уфу, Анапу, Екатеринбург и Челябинск.
<b>Продажа авиабилетов будет открыта</b> в самое ближайшее время, о чем компания проинформирует в официальном заявлении, а зарегистрированным клиентам авиакомпании будет отправлено сообщение по электронной почте и SMS.