«Термокул» и «Экспобанк» победили в турнирах от «Нашей Лиги»

В минувшие выходные компания «Наша Лига» провела два турнира. В одном из них победили «банкиры» из «Экспобанка», а в «элитном» соревновании сильнее всех были футболисты из «Термокула».

<b>Первый турнир</b> состоялся 9-го декабря в СК &#171;Котельники&raquo;. На турнир было заявлено шесть коллективов, причем два их них – &laquo;ИКЕА&raquo; и &laquo;Экспобанк&raquo; - участвовали впервые в соревнованиях от &laquo;Нашей Лиги&raquo;.
<b>Победителем стал</b> один из новичков – банкиры из &laquo;Экспобанка&raquo;. Они очень сильно провели все встречи (к примеру, обыграли &laquo;ИКЕА&raquo; со счетом 5:0) , лишь однажды сыграв вничью, а все остальные игры выиграли при солидном преимуществе.
<b>Второе место</b> по итогам турнира заняла команда &laquo;Solvex&raquo;, футболисты который получили два приза, которые вручаются самым лучшим игрокам по итогам игр. Форвард команды Стоян Стоянов стал лучшим игроком турнира, а вратарь &laquo;Solvex&raquo; - Димитр Цонев – лучшим вратарем турнира. К слову, приз лучшему бомбардиру не нашел своего хозяина, так как на него претендовали несколько человек, которые забили равное количество голов.
<b>Третье место оккупировал</b> коллектив из &laquo;Внешэкономбанка&raquo;, лидер которого – Алексей Синючков – довольно бледно смотрелся на поле и не смог повести свою команду к победе.
<b>В воскресение состоялся очередной турнир</b> из серии &laquo;Elite&raquo;, состав участников которого был практически идентичен недавнему соревнованию &laquo;Зимний кубок &laquo;Данфосс&raquo;. Изменение было лишь одно – &laquo;Торос&raquo; заменил &laquo;МВ – Офисная техника&raquo;.
<b>Собственно, особых сенсаций</b> и не произошло. Верхнюю строчку по итогам турнира заняла команда &laquo;Термокул&raquo;, которая в &laquo;Зимнем кубке &laquo;Данфосс&raquo; была второй, в финале проиграв &laquo;Торосу&raquo;. Второе и третье место поделили &laquo;Олекс холдинг&raquo; и &laquo;Данфосс&raquo;, также работающие в холодильной области.
<b>Лучшим бомбардиром</b> по итогам турнира стал нападающий Николай Терентьев из &laquo;Олекс холдинг&raquo;, лучшим игрок турнира – Илья Новиков из &laquo;Данфосс&raquo;, а лучшим вратарем был признан Андрей Казаков из &laquo;Термокула&raquo;.