Транспорт Москвы в воскресенье поедет иначе

Мероприятия в честь Дня прав человека, что пройдут в воскресенье в столице, изменят маршруты и режим движения транспорта.

<b>Из-за митингов и шествий</b> ограничения движения вводятся в воскресенье, 10 декабря, с 11.30 до 14.00 по улице Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд), улице Охотный ряд и Театральной площади, сообщает столичное УГИБДД.
<b>Автоинспекция </b>обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда, а также быть предельно внимательными в отношении соблюдения правил дорожного движения.
<b>Изменяется </b>также и движение общественного транспорта. С 10 часов утра и до окончания мероприятия троллейбусы №1 будут следовать от метро &#171;Нагатинская&raquo; до кинотеатра &laquo;Ударник&raquo;, №2 - от конечной станции &laquo;Фили&raquo; до метро &laquo;Александровский сад&raquo;, №12 - от больницы МПС до 2-го Часового завода.
<b>Троллейбус №33</b>, в свою очередь, пройдет от улицы Кравченко до кинотеатра &laquo;Ударник&raquo;, а №15 и №31 будут работать с увеличенными интервалами. Кроме того, будет отменен автобус №12ц.