Цвет тоже имеет значение

СПб. Если вы получили в подарок от близкого человека эротическое белье, знайте: цвет определяет сценарий вашего поведения.

Белый - цвет нежности, молодости, невинности. Обычно белое белье декорируют всевозможными "девчачьими" бантиками, ленточками, кружавчиками. Белый цвет в эротическом белье часто сочетается с нежными оттенками персикового, розового, голубого, лилового. Эти цветные акценты призваны подчеркнуть, выделить эффектно-соблазнительные формы. Мужчина, покупающий для своей партнерши белый ажурный полупрозрачный пеньюар или бюстгальтер, явно хочет видеть в постели скромную, неопытную девочку. Часто такие мужчины предпочитают партнерш намного младше себя.
Черный - агрессивный, брутальный, особенно эти его свойства подчеркивают кожа и латекс. Черный цвет и белье в стиле гламурного милитари делают женщину очень сексуальной, причем и пышных дам, и юных девушек.
С другой стороны, черное кружевное белье - наилучший способ поставить визуальный акцент за счет максимальной контрастности с цветом тела. Скажем, черные чулки привлекают взгляд к их границе - к верхней части бедра.
Наконец красный - цвет, традиционно ассоциирующийся с женщиной-вамп, с повышенной чувственностью и возбудимостью. Красное белье, полученное в подарок, - ясный намек на то, что от вас ждут большей инициативности в сексе. Но красный - обоюдоострый колер: он подчеркнет и красоту гладкой смуглой кожи, но и дряблость, бледность, "апельсиновую корку" - тоже.
По свидетельству мужчин, покупающих своим партнершам эротическое белье, очень волнующе выглядит сочетание черного с бежевым. Но у каждого свои предпочтения.
Что касается "шуточного" белья, то и здесь есть выбор для подарка: трусы с хоботками, на молнии, с носиками-клювиками, "светофоры". В конце концов, чувство юмора есть одно из проявлений ума, и почему оно должно изменять вам в постели? Это неоценимое чувство может разнообразить вашу сексуальную жизнь, как ничто другое.