«Кубок Green Hill» достался «ЭнергоРемСтрой»

Компания NewSport, помимо последнего этапа осенней футбольной лиги, провела в выходные и розыгрыш «Кубка Green Hill». Из 20-ти команд удачливей всех была строительная компания «ЭнергоРемСтрой».

<b>В &#171;Кубке Green Hill&raquo;</b> приняли участие 20 команд. Регламент турнира был следующим: сначала всем участникам соревнования предстояло по три игры в своих группах. По результатам матчей в &laquo;золотую&raquo; стадию &laquo;плей-офф&raquo; автоматически попадали команды, занявшие первые места в своих группах. Оставшиеся три коллектива набирались из занявших вторые места по количеству очков и разнице мячей. Такая же схема для отбора была и в &laquo;серебряный плей-офф&raquo;, с одной лишь разницей в занимаемых местах в группе. Оставшиеся четыре команды разыгрывали звание победителя &laquo;бронзового плей-офф&raquo;.
<b>Состав &laquo;золотого плей-офф&raquo;</b>: &laquo;Эзоис&raquo; (группа С), &laquo;Эколаб&raquo; (группа B), &laquo;Секвойя&raquo; (группа А), &laquo;ЭнергоРемСтрой&raquo; (группа E), &laquo;Усадьба банная&raquo; (группа C), &laquo;Марвел&raquo; (группа D), &laquo;Бета Пресс&raquo; (группа E), Baon (группа D).
<b>Состав &laquo;серебряного плей-офф&raquo;</b>: &laquo;Ивектор&raquo; (группа A), &laquo;Фармэксперт&raquo; (группа B), &laquo;РемСтройСервис&raquo; (группа B), &laquo;Точка Опоры&raquo; (группа C), &laquo;Наука Связь&raquo; (группа D), &laquo;Инфосистемы Jet&raquo; (группа B), &laquo;ТрансТелеком&raquo; (группа E), &laquo;И.Т.И&raquo; (группа А).
<b>Состав &laquo;бронзового плей-офф</b>&raquo;: Korston (группа А), Danone (группа D), ФГУП &laquo;Главный радиочастотный центр&raquo; (группа E), &laquo;КЭС&raquo; (группа С).
<b>В финале бронзового &laquo;плей-офф&raquo;</b> встретились команда Korston, занятая в гостиничном бизнесе, обыгравшая команду &laquo;КЭС&raquo;, работающую в области энергетических систем, со счетом 3:2, и команда ФГУП &laquo;Главный радиочастотный центр&raquo;, расправившаяся с пищевиками из Danone 1:0. Футболисты ФГУП &laquo;Главный радиочастотный центр&raquo;, окрыленные победой в предыдущем матче, на настроении обыграли соперника со счетом 2:0, проведя две быстрые атаки, приведшие к голам.
<b>Обладателем статуса победителя &laquo;серебряного плей-офф&raquo;</b> стала команда &laquo;Ивектор&raquo;, работающая в области транспортных услуг. Футболисты этого коллектива только из-за худшей разницы забитых и пропущенных голов не попали в &laquo;золотой плей-офф&raquo;, зато в &laquo;серебряной&raquo; стадии выглядели на голову выше своих соперников. В финале &laquo;Ивектор&raquo; разобрался с телекоммуникационной компанией &laquo;ТрансТелеКом&raquo; с разгромным счетом 6:0, что является лишним подтверждением вышесказанных слов.
<b>Финал &laquo;золотого плей-офф&raquo; стал украшением всего турнира</b>. Соперники подобрались достойные, поэтому зрители с наслаждением наблюдали за борьбой на поле. В финал пробились две команды – &laquo;Эзоис&raquo; и &laquo;ЭнергоРемСтрой&raquo;. Коллектив &laquo;Эзоис&raquo;, представляющий экспериментальный завод объемных инженерных сооружений, первым открыл счет в матче. Но, несмотря на то что сразу после забитого гола команда отошла в глухую оборону, &laquo;ЭнергоРемСтрой&raquo; нашли в себе силы и провели два гола, последний из которых стал победным. Победив в турнире, &laquo;ЭнергоРемСтрой&raquo; стал двукратным чемпионом серии турниров NewSport, догнав по этому показателю еще одну строительную компанию – &laquo;Строймеханизация-1&raquo; и команду &laquo;Деловой мир&raquo;.
<b>Сразу после захватывающего финала девушки</b> из группы поддержки вновь порадовали гостей манежа &laquo;Спартак&raquo; своим великолепным танцевальным номером. Затем состоялась церемония награждения, на которой были отмечены лучшие игроки и команды турнира, а компания Green Hill отметила победителей и участников турнира своей спортивной продукцией.