Мужикам - мячи, детям - мороженое

Компания-организатор корпоративных спортивных турниров «Наша Лига» во главе с Андреем Маркиным предложила клиентам новую услугу - элитный сервис. Конкуренты фирмы утверждают, что хороший сервис должен быть нормой, а не предложением для элиты.

<b>О старте турниров с приставкой Elite </b>объявила компания &#171;Наша Лига&raquo;, занимающаяся организацией корпоративных спортивных встреч. Генеральный директор компании Андрей Маркин рассказал dp.ru, чем этот турнир будет отличаться от остальных, какова его цель и аудитория.
<b>Полноценно отдохнуть</b>, а не просто выиграть в футзале у сотрудников соседней конторы или банка-конкурента хотят сейчас сотрудники бизнес-структур, участвующие в корпоративных турнирах, уверен Маркин. &laquo;Сделать футбол или другие командные состязания видом досуга, а не просто спортивными соревнованиями – вот основная мысль серии турниров Elite, - говорит глава &laquo;Нашей Лиги&raquo;. – Мы хотим, чтобы те, кто приходит на наши соревнования, полноценно проводили свой досуг - так же, например, как ходят в театр, на концерт, на дискотеку, на выставку или в кино. Пусть ходят с женами, с детьми, с друзьями&raquo;.
<b>Главное новшество Elite-серии </b>– это улучшенный сервис для бизнес-структур. Организаторы обещают элитным клиентам лучшие залы Москвы, профессиональных судей, призы, дополнительные услуги - питание и напитки. Кроме того, для гостей будут организовываться развлекательные программы. Кроме того, игры будут посещать звезды из числа известных в прошлом футболистов.
<b>Скептически отнеслась к заявлению </b>&laquo;Нашей Лиги&raquo; компания NewSport, еще один организатор корпоративных спортивных турниров. &raquo;Каждый корпоративный турнир в любом случае должен отличаться качественным сервисом, профессиональными судьями, призами, дополнительными услугами в виде питания и напитков, развлекательной программой и так далее. А выделять отдельно такие турниры в элит-серию, это значит, что другие турниры будут проходить на порядок хуже?&raquo; - сказал представитель NewSport, пожелавший остаться неназванным.
<b>Первый &laquo;элитный&raquo; этап </b>соревнований по мини-футболу, организованных &laquo;Нашей Лигой&raquo;, состоится 26-го ноября в спортивном комплексе Российского государственного университета физической культуры. На турнир уже заявлены 5 футбольных команд, в числе которых: компания &laquo;Механика&raquo;, занимающаяся капитальным ремонтом двигателей и поставкой запасных частей, юридическое агентство &laquo;Правовое Содействие&raquo;, МНПП &laquo;Намим&raquo;, разрабатывающая программные продукты на российском рынке автоматизации и системной интеграции, инвестиционная группа &laquo;Русские Фонды&raquo; и &laquo;Земельная компания&raquo;, работающая на рынке земли в Московской области.