ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Севзапмолоко" спонсирует Молочный фестиваль

Праздник пройдет 9 сентября на площади Островского.

ОАО <a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/company/88171" target=_blank>"Севзапмолоко"</a>, одно из ведущих предприятий молочной промышленности Северо-Западного региона, выступит генеральным спонсором Пятого Молочного Фестиваля в Санкт-Петербурге, который пройдет 9 сентября 2006 года на площади Островского.
Петербуржцев и гостей молочного праздника "Севзапмолоко" традиционно порадует не только натуральными и свежими молочными продуктами, но и веселой познавательной программой, главными "героями" которой вновь станут "любимцы" публики – корова Офелия с очаровательным теленком. Фестивальная буренка по праву считается живой знаменитостью после того, как на прошлом Молочном фестивале ее подоила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. В этом году руководители города вновь будут приглашены поучаствовать в столь почетном процессе, а полученное парное молоко смогут отведать все желающие гости праздника. Для юных петербуржцев "Севзапмолоко" подготовило специальную анимированную программу, в рамках которой о пользе молока и молочных продуктов будут рассказывать персонажи, представляющие основные бренды компании – Девочка Ксюша и Добрый фермер.
На Молочном фестивале "Севзапмолоко" наряду уже с известными торговыми марками представит и свою новую продукцию – серию натуральных молочных продуктов для здорового образа жизни под маркой "Эволюция". Все молочные продукты под маркой "Эволюция" выпускаются по уникальной технологии ультрачистого розлива (UltraClean), благодаря которой они являются "живыми" и имеют продленные сроки годности. Сегодня по технологии UltraClean в питьевой форме производятся 2 вида сокосодержащих напитка на основе молочной сыворотки, натуральные йогурты, натуральное ненормализованное молоко и 4 вида пробиотических кисломолочных продуктов. Это кисломолочные продукты для здоровья "Наринэ", "Бифидумбактерин", "Лактобактерин" и, конечно же, "ВИТАФЛОР", который является единственным кисломолочным пробиотическим продуктом, имеющим официальный статус "лечебно-профилактического продукта".