"Объединенный торговый дом" переименован в "КантриФуд"

Петербургская компания "Объединенный торговый дом" переименована в "КантриФуд", сообщила пресс-служба предприятия.

Этот шаг принят руководством компании в связи с расширением сферы деятельности компании, открытием нового производственного филиала по переработке мяса в Ленобласти.
На первоначальном этапе в новом производственном комплексе, расположенном в Ленобласти, планируется осуществлять разделку мяса свинины и птицы и ее фасовку. Первые поставки этой продукции в торговые точки города намечены на конец 2006 года. В дальнейшем здесь будут перерабатывать и другие виды мяса – говядину, баранину, мясо индейки и т. п.
Компания более 5 лет работает на рынке охлажденного мяса птицы, предлагая цыплят-бройлеров торговых марок <a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/company/63321" target=_blank>"Русско-Высоцкая птицефабрика"</a> и "Синявинские продукты". Клиентская база "КантриФуда" насчитывает порядка 1 тыс. точек доставки. В числе клиентов компании – сети <a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/company/46924" target=_blank>"Лента"</a>, МЕТRО, <a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/company/55725" target=_blank>"Перекресток"</a>, "Квартал" и др.