Инспекция МHС РФ по Ломоносовскому району оспаривает льготы по налогу на прибыль

Инспекция МHС РФ по Ломоносовскому району оспаривает в суде предоставленные ЗАО "Филип Моррис Ижора" (26810)* льготы по налогу на прибыль, сообщили в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В налоговой инспекции подтвердили наличие судебных разбирательств между ИМHС и "Филип Моррис Ижора". "У нас есть налоговые претензии к предприятию. Мы не согласны со льготами, предоставленными ЗАО", - сообщили в налоговой инспекции, не уточнив период, за который были предоставлены льготы. В тоже время, как сообщил представитель ЗАО "Филип Моррис Ижора", налоговыми органами в 2004 г. было отказано предприятию в применении льготы по налогу на прибыль, предусмотренной законодательством Ленинградской области в отношении инвестиционного проекта по строительству фабрики.
(Интерфакс)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.