Магазин "Ажиотаж" начнет работать 20 февраля в Купчино

Магазин "Ажиотаж" начнет работать 20 февраля в Купчино. Это четвертый магазин в сети "Ажиотаж" (03780).

Сеть магазинов одежды в низкой ценовой категории развивает частный предприниматель Алексей Красовский. Инвестиции в проект составили порядка $50 тыс. Планируемый срок окупаемости - менее года.
Магазин располагается на площади около 40 м2, в арендованном у собственника помещении. В штате магазина работает восемь человек.
На рынке доступной одежды и обуви работают также магазины "Сток-Центр", Sela (53726), "Твой". (С.Х.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.