"Лентрансгаз"

модернизирует оборудование на Волховской компрессорной станции газопровода Петербург -- Грязовец. Компания начала работы по замене третьего двигателя для привода компрессоров газоперекачивающего агрегата на двигатель нового поколения с более высокой эконо

модернизирует оборудование на Волховской компрессорной станции газопровода Петербург -- Грязовец. Компания начала работы по замене третьего двигателя для привода компрессоров газоперекачивающего агрегата на двигатель нового поколения с более высокой экономичностью. При этом осуществляется реконструкция системы автоматического управления производства петербургского ЗАО "Система-Сервис". В рамках реализации программы реконструкции газотранспортной системы в нынешнем году в Волхове планируется завершить замену оставшихся двух двигателей цеха. (dp.ru)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.