Программа будет в сентябре

На заседании комиссии ЗС по промышленности, экономике и собственности заместитель председателя КЭРППиТ Сергей Зимин сообщил, что в сентябре КЭРППиТ представит на рассмотрение правительства Петербурга Концепцию поддержки малого предпринимательства и Програ

На заседании комиссии ЗС по промышленности, экономике и собственности заместитель председателя КЭРППиТ Сергей Зимин сообщил, что в сентябре КЭРППиТ представит на рассмотрение правительства Петербурга Концепцию поддержки малого предпринимательства и Программу государственной поддержки на 2005 г.<BR> В 2005 г. на развитие предпринимательства комитет намерен просить у бюджета 40 млн рублей. В 2004 г. на поддержку малого бизнеса городская казна выделяет 20 млн рублей, которые направляются преимущественно на образовательные программы для начинающих предпринимателей и развитие инновационных проектов. (Л.Аг.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.