Шахтам нашли подрядчика

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) подвел итоги конкурса на разработку обоснования инвестиций объекта "Строительство снегоприемных пунктов и снегоплавильных камер на сетях ГУП "Водоканал СПб". Победителем стало ООО "НИИПРИИ "Севзапинж

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) подвел итоги конкурса на разработку обоснования инвестиций объекта "Строительство снегоприемных пунктов и снегоплавильных камер на сетях ГУП "Водоканал СПб". Победителем стало ООО "НИИПРИИ "Севзапинжтехнология". Стоимость контракта составила 3,2 млн рублей. (М.З.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.