Корпоративных секретарей обучат

Открытые акционерные общества могут пройти бесплатное обучение по программе "Корпоративный секретарь" с 29 по 31 марта 2004 г. в Петербурге в Grand Hotel Europe.

Открытые акционерные общества могут пройти бесплатное обучение по программе "Корпоративный секретарь" с 29 по 31 марта 2004 г. в Петербурге в Grand Hotel Europe.<BR> Его организует Центр деловой этики и корпоративного управления (ЦДЭКУ) при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию.<BR> Алла Винник, директор ЦДЭКУ, говорит, что курс обучения разработан для секретарей советов директоров и сотрудников аппаратов совета директоров, и в Петербурге будет проведен впервые. Бесплатное обучение в рамках проекта предоставляется только 25 компаниям Северо-Запада. Зарегистрироваться можно на сайте www.cfbe.ru. (М.Ч.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.