Ленобласть проверит налоги

Правительство Ленинградской области намерено провести массовые проверки предприятий по выплатам налогов в областной и муниципальные бюджеты.

Правительство Ленинградской области намерено провести массовые проверки предприятий по выплатам налогов в областной и муниципальные бюджеты.<BR><br>Об этом вчера на заседании правительства заявил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков. Он отметил, что особенно внимательно нужно проверять предприятия, входящие в объединения с головными офисами в Петербурге и Москве. По словам губернатора, нужно проверить снижение налогов "Пикалевский Глинозем" и "Волховский Алюминий", которое произошло после их включения в группу СУАЛ, а также предприятия сотовых операторов и автозаправки. К этим проверкам будет подключена Контрольно-счетная палата Ленобласти. (К.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.