Стандарты согласовали

Минфин РФ согласовал с Правительством РФ законопроект "О введении международных стандартов финансовой отчетности в России".

<BR><BR>Минфин РФ согласовал с Правительством РФ законопроект "О введении международных стандартов финансовой отчетности в России".<BR>Министр финансов РФ Алексей Кудрин отметил, что в начале года законопроект будет внесен на рассмотрение в Государственную думу, сообщает AK&M. Переход на международные стандарты финансовой отчетности будет проходить в беспрецедентно короткие сроки, отметил Кудрин, что потребует дополнительных затрат российских компаний, но они необходимы, чтобы гарантировать рынку и акционерам прозрачность бизнеса. (dp.ru)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.