В порту начнуттаможенный эксперимент

В конце июля 2002 года в Петербургском порту начнется применение экспериментальной технологии таможенного оформления контейнерных грузов в рамках проекта "Трансатлантическое направление", сообщает SeaNews.

<BR><BR>В конце июля 2002 года в Петербургском порту начнется применение экспериментальной технологии таможенного оформления контейнерных грузов в рамках проекта "Трансатлантическое направление", сообщает SeaNews.<BR>Экспериментальная технология позволяет сократить время пребывания контейнера в порту до одних суток. (О.Ш.)<BR>
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.