ГАЗ и Fiat вновь братаются

Fiat начнет более активно сотрудничать с ГАЗом, заявил вице-президент итальянского концерна Серж де Пален. Такое решение было принято после визита в Италию Президента России Владимира Путина, который подтвердил серьезность в отношении работы с западными п

<BR><BR>Fiat начнет более активно сотрудничать с ГАЗом, заявил вице-президент итальянского концерна Серж де Пален. Такое решение было принято после визита в Италию Президента России Владимира Путина, который подтвердил серьезность в отношении работы с западными партнерами.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.