Производители еды Северо-Запада соберутся вместе

В Петербурге пройдет Международная конференция "Техническое переоснащение пищевой и перерабатывающей промышленности Северо-Западного региона Российской Федерации. Межрегиональные связи".

<BR><BR>В Петербурге пройдет Международная конференция "Техническое переоснащение пищевой и перерабатывающей промышленности Северо-Западного региона Российской Федерации. Межрегиональные связи".<BR> Конференция состоится 26-28 апреля 2000 года в Петербурге в Шуваловском дворце на набережной Фонтанки.<BR>Ее проводят Министерство сельского хозяйства и продовольствия РФ, администрация Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области, Ассоциация "Северо-Запад", ГУП "Санкт-Петербургская продовольственная корпорация", Выставочное объединение "Рестэк". <BR>Производители оборудования для пищевых производств, а также продовольственных товаров смогут обсудить на конференции пути совместного решения проблем и согласовать свои действия по многим направлениям, таким, как развитие агропромышленного комплекса Северо-Западного региона, модернизация предприятий продовольственной и перерабатывающей промышленности и обеспечение предприятий АПК отечественной техникой. <BR>Это позволит воссоздать сырьевую базу для производства отечественных продуктов, организовать новые рабочие места и обеспечить загрузку машиностроительных предприятий региона. Также на конференции будут рассмотрены проблемы становления высокотехнологичных производств в пищевой промышленности в сочетании с программой инновационного развития региона, совершенствование систем сертификации на базе предприятий, обеспечивающих организацию входного и выходного контроля. ()
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.