Вологда собирает текстильщиков

С 1 по 3 марта в Вологде пройдет III Всероссийская ярмарка-выставка "Российский лен-2000". Организаторы - Минэкономики, Минсельхозпрод и администрация области. В прошлом году в ярмарке участвовали 1120 представителей из 29 регионов России, 13 фирм из 11 с

<BR><BR>С 1 по 3 марта в Вологде пройдет III Всероссийская ярмарка-выставка "Российский лен-2000". Организаторы - Минэкономики, Минсельхозпрод и администрация области. В прошлом году в ярмарке участвовали 1120 представителей из 29 регионов России, 13 фирм из 11 стран.(Д.М.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.