"Псковнефтепродукт" вырос как на дрожжах

Ожидаемая балансовая прибыль ООО "Псковнефтепродукт", дочернего сбытового предприятия НК "Сургутнефтегаз", за 1999 год превысит показатель 1998 года в 6,5 раза и составит 123 млн рублей. Выручка от реализации за отчетный период увеличилась по сравнению с

<BR>Ожидаемая балансовая прибыль ООО "Псковнефтепродукт", дочернего сбытового предприятия НК "Сургутнефтегаз", за 1999 год превысит показатель 1998 года в 6,5 раза и составит 123 млн рублей. Выручка от реализации за отчетный период увеличилась по сравнению с 1998 годом в 3,7 раза - до 1,075 млрд рублей. (Прайм-ТАСС)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.